← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Manejo de Bosques en la Comuna de Coyhaique

Código 27d086f8-9161424 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.914.790
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Juan del rió España EIRL | Juan

RUT 765934125

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA

RUT 76085378K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de manejo de 23 hectáreas de bosque nativo con fines de restauración, const. de un cerco de alambrada de 1.212 metros lineales, reparación de 1.369 metros lineales de cerco preexistente y plantación de 1.800 plantas. (Ver Anexo 1 Bases Técnicas1 GlobalCLP 29.914.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27d086f8-9161424? | GanaLicitaciones.cl