Resultado de licitación
CURSO EXCEL BASICO
Código 27d125db-9189590 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
RUT 775400250
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada
RUT 760631124
Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA
RUT 762655063
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD C | CFT UCEVALPO
RUT 995385201
Espiral Capacitacion | Espiral Capacitacion
RUT 76293776K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD ADVENTISTA DE CHILE | UNACH
RUT 716557006
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO EXCEL BASICO PARA 30 FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.