Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ACERAS LAGUNILLAS
Código 27d2275f-9258337 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
- Monto adjudicado
- CLP 101.428.373
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA
RUT 775194227
SERVICIOS INDUSTRIALES MINING CORP SPA | MINING CORP SPA
RUT 77340691K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONSTRUCCION DE ACERAS | 1 Global | CLP 101.428.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.