Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS Y TROFEOS PARA PREMIACIONES
Código 27d3f47e-9430142 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 5.032.600
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
YUBICA ALEJANDRA | Ency
RUT 763743454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDALLAS Y TROFEOS PARA PREMIACIONES | 1 Global | CLP 5.032.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.