Resultado de licitación
Aseo limpieza y gestión reciclaje CNAC de Mincap
Código 27d5b5b7-9649604 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SPA | ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARPIZ SPA | ARPIZ
RUT 764551931
Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda. | Aseo Industrial - Fumigaciones Servar Ltda.
RUT 772613806
ECOPULCRO SPA | Clean Core
RUT 782319191
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASEO, LIMPIEZA Y GESTIÓN DE RECICLAJE PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO DE LA SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.