← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORRIENTES DÉBILES JUZGADO DE POLICÍA LOCAL PUCHUNCAVÍ

Código 27d5be9b-9452537 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Pedro Eugenio | Ingenierías TIC

Monto adjudicado
CLP 12.966.560
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Pedro Eugenio | Ingenierías TIC

RUT 76744186K

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Tecnologia Ingetel Chile Spa | Ingetel Chile Spa

RUT 765146720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dotar de todos los elementos de seguridad, telefonía y datos a las dependencias del Juzgado de Policía Local de la comuna de Puchuncaví, esto es contar con implementación que permita ejecutar las redes de datos en Categoría 6, para telefonía IP, dato y se1 UnidadCLP 12.966.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27d5be9b-9452537? | GanaLicitaciones.cl