Resultado de licitación
ARRIENDO DE 35 MAQUINAS PURIFICADORAS DE AGUA
Código 27d7ea79-9287773 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.297.479
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE 35 MAQUINAS PURIFICADORAS DE AGUA CON CONEXIÓN A RED DE AGUA POTABLE PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE RENCA” | 1 Global | CLP 6.297.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.