← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F.T.O. Provincia de Limarí - Prog. Habit. Rural

Código 27d7ec75-9141658 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

Monto adjudicado
CLF 2.920
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras para la PROVINCIA DE LIMARI, Región de Coquimbo1 UnidadCLF 2.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27d7ec75-9141658? | GanaLicitaciones.cl