Resultado de licitación
Adq. de ayudas técnicas para personas con discapacidad PROG. SIN BARRERAS
Código 27d9d61c-9238415 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.497.820
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA
RUT 76512686K
ECOPACK SPA | ECOPACK
RUT 772300352
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de ayudas técnicas para personas con discapacidad, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además, indicar valores, plazo de entrega y garantia en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 2.497.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.