← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTINTIVOS BORDADOS PARA GRUMETES

Código 27db067e-9301345 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 9.480.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.

RUT 118244842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PALA FLEXIBLE GRUMETE NAVAL1100 UnidadCLP 2.800
DISTINTIVO BORDADO SARGA FINA GRUMETE700 UnidadCLP 4.000
DISTINTIVO BORDADO CHAQUETON900 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27db067e-9301345? | GanaLicitaciones.cl