Resultado de licitación
Construccion de Rampa de acceso Peatonal Posta de Valle Hermoso
Código 27dc0540-9201025 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.489.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L
RUT 765595983
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESION SPA
RUT 763856836
Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA
RUT 769255397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion rampa de acceso peatonal en Posta de Valle Hermoso | 1 Global | CLP 1.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.