Resultado de licitación
COLACIONES PARA ACTIVIDAD DE ANIVERSARIO DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL - LEY SEP
Código 27e15f2b-9220004 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JESSICA JOVANNA RODRÍGUEZ ÁBALOS | JESSICA JOVANNA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESSICA JOVANNA RODRÍGUEZ ÁBALOS | JESSICA JOVANNA
RUT 118272064
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES PARA ACTIVIDAD DE ANIVERSARIO DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.