← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS COMPLEMENTARIOS PARA PROTESIS PLACA FRACTURA Y OTROS

Código 27e1e425-9606661 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

Monto adjudicado
CLP 1.290.644
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

Ganador

IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express

RUT 76102261K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Ganador

Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda

RUT 79540080K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLACA PARA FRACTURA SIMPLE DEL RADIO DISTAL (SE DEBE COMPLETAR ANEXO Nº8)1 UnidadCLP 1.290.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e1e425-9606661? | GanaLicitaciones.cl