← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE VEHICULOS

Código 27e1eaaf-9570744 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

Monto adjudicado
CLP 24.381.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Ganador

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 24.381.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e1eaaf-9570744? | GanaLicitaciones.cl