← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE PROFESIONALES - PROGRAMA BECAS

Código 27e21143-9118950 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys

Monto adjudicado
CLP 2.982.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys

RUT 129922907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA REALIZACIÓN DE VISITAS DOMICILIARIAS PROCESO BECAS MUNICIPALES AÑO 2023, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.982.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e21143-9118950? | GanaLicitaciones.cl