← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. REPARACION PAVIMENTO PATIO CUBIERTO PRE BASICA ESCUELA LA VARA/20475

Código 27e2638b-9503690 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.646.740
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO

RUT 115708090

Ganador

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA

RUT 780232188

Liliana Maricel | Liliana Maricel

RUT 768383146

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. REPARACION PAVIMENTO PATIO CUBIERTO PRE BASICA ESCUELA LA VARA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.646.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e2638b-9503690? | GanaLicitaciones.cl