← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL

Código 27e73356-9158688 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete

RUT 69311938

Ganador

EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA

RUT 771969070

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA JEFES,SUBJEFES Y AYUDANTES DE CIRCUNSCRIPCIÓN, QUE ESTARÁN A CARGO ED LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES DE CONSEJEROS CONSTITUCIONALES 2023.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e73356-9158688? | GanaLicitaciones.cl