Resultado de licitación
Servicio de Mantencion y Reparacion de Vehiculos
Código 27e7be20-9296118 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MR AUTOMOTRIZ SPA | MR AUTOMOTRIZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 696.035
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR AUTOMOTRIZ SPA | MR AUTOMOTRIZ SPA
RUT 776447552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu Cesfam Dr. Eduardo Raggio requiere realizar un contrato de suministro para mantenciones y reparaciones mecánicas de los vehículos del Cesfam, de acuerdo a Bases Administrativas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 696.035 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.