← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO DEPORTIVO PARA ESCUELA LOS COPIHUES

Código 27e82a3f-9105952 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | Al-Lerici

Monto adjudicado
CLP 2.353.460
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | Al-Lerici

RUT 88735196

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Ganador

el lolo | el lolo

RUT 767793707

Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda

RUT 760205249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA ALUMNOS DE ESCUELA LOS COPIHUES, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 2.353.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e82a3f-9105952? | GanaLicitaciones.cl