← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Inst. distrib. Eléc. Fiesta de las Flores

Código 27e856dd-9435186 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

Monto adjudicado
CLP 4.999.990
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación y distribución eléctrica para 80 puestos de 3x3 o 3x6 según corresponda y 10 carros foodtruck según terminos de referencia.1 UnidadCLP 4.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e856dd-9435186? | GanaLicitaciones.cl