← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

90 días de arriendo camión aljibe con una capacidad mínima de 10.000 Lts. con sistema de riego el cual se ocupara para la Operación de “Recebo de capas de rodadura Provincia de Cachapoal

Código 27e9d12f-9124682 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABA Y ROJAS LTDA. | ABA Y ROJAS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 21.960.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABA Y ROJAS LTDA. | ABA Y ROJAS Ltda.

RUT 761060015

EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

RUT 764118618

INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa

RUT 773793816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
90 días de arriendo camión aljibe con una capacidad mínima de 10.000 Lts. con sistema de riego el cual se ocupara para la Operación de “Recebo de capas de rodadura Provincia de Cachapoal90 UnidadCLP 244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27e9d12f-9124682? | GanaLicitaciones.cl