Resultado de licitación
SC540 TRAJES DESECHABLES CERTIFICADOS UNE EN 14126
Código 27eaa964-9262369 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FERNANDO KHAMIS NAZAL LIMITADA | Marval Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 140.392.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL FERNANDO KHAMIS NAZAL LIMITADA | Marval Ltda
RUT 760231452
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago
RUT 995109107
SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Seguridad Industrial Cel
RUT 995109107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traje desechable certificado UNE-EN 14126, TIPO 4, 5 Y 6, laminado de capas de polietileno microporoso, capucha de tres piezas, costuras selladas, color blanco, logo institucional color azul en espalda (13,5 cm x 22 cm) y en pecho (2,7 cm x 5,5 cm) | 46000 Unidad | CLP 3.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.