Resultado de licitación
JUEGOS URBANOS Y MOBILIARIO PROMOCION SALUD
Código 27ec2353-9219378 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.851.225
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS URBANOS Y MOBILIARIO PARA PLAZAS: 1 UNIDAD MODULO DEPORTIVO CALISTENIA 1 UNIDAD BICICLETEROS TEMATICOS 1 UNIDAD BALANCIN TRIPLE 1 UNIDAD CARRUSEL 1 UNIDAD COLUMPIO TRIPLE 1 UNIDAD TOBOGAN SEGUN BTE ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.851.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.