← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO LÍNEA TÉCNICA PARA CELEBRACIÓN ANIVERSARIO COMUNA ISLA DE MAIPO 2023”

Código 27ec9b26-9283013 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 9.200.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO LÍNEA TÉCNICA PARA CELEBRACIÓN ANIVERSARIO COMUNA ISLA DE MAIPO 2023”1 UnidadCLP 9.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27ec9b26-9283013? | GanaLicitaciones.cl