Resultado de licitación
BR ADQUISICIÓN DE LLAVEROS LANYARD CON ESTAMPADO
Código 27ed5781-9422850 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.976.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL DEDALO SPA | Comercial Dedalo Spa
RUT 766269591
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EVOCA MOMENTOS SPA | EVOCA MOMENTOS SPA
RUT 775128283
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Ruido Ltda | Ruido Spa
RUT 762070006
SEBASTIÁN EDUARDO ARELLANO MÉNDEZ | Sebastian Arellano
RUT 151245560
SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA
RUT 761880152
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LLAVEROS LANYARD CON ESTAMPADO, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TÉCNICO | 1 Global | CLP 2.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.