← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJ. E INST. LUMINARIAS VARIAS ÁREAS VERDES

Código 27ed876c-9126840 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 61.799.375
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Servicios integrales | Nancagua

RUT 760648051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la instalación y mejoramiento de luminarias de varias áreas verdes del radio urbano de la comuna, en poste galvanizado tubular con 2 brazos bases y luminarias de 100 watt Led, además de luminarias tipo pagodas, de 60 watts LED, con1 UnidadCLP 61.799.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27ed876c-9126840? | GanaLicitaciones.cl