Resultado de licitación
ADQUIRIR EQUIPOS Y LICENCIAS SEGURIDAD PERIMETRAL
Código 27edd310-9519251 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
- Monto adjudicado
- CLP 209.957.248
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
RUT 766449832
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR EQUIPOS Y LICENCIAS Y CONTRATAR LA MANTENCIÓN Y SOPORTE DE SEGURIDAD PERIMETRAL | 1 Unidad | CLP 209.957.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.