Resultado de licitación
CONVENIO DE FABRICACION E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS
Código 27ef8c05-9613492 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
- Monto adjudicado
- CLP 99.599.561
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
RUT 780278633
EMMA GROUP SPA | EMMA GLASS
RUT 77975216K
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE FABRICACION E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO | 1 Unidad | CLP 99.599.561 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.