Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PERSONAL TECNICO Y PROFESIONAL PARA LA REALIZACION DE PROCEDIMIENTOS ASOCIADOS A ESPECIALIDADES FUERA DE HORARIO HÁBIL Y DE URGENCIA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.
Código 27ef9d8e-9540960 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXAMENES NEUROLOGICOS JUDITH SPA | EXAMENES NEUROLOGICOS SAEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXAMENES NEUROLOGICOS JUDITH SPA | EXAMENES NEUROLOGICOS SAEZ SPA
RUT 779909026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Procedimiento asociado a polisomnografias (Incluye un Profesional o técnico) | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.