Resultado de licitación
SERVICIO DE CASA DE ACOGIDA Y ATENCIONES DE REHABI
Código 27f0821c-9613644 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó fundacion nuestros hijos | 720384000
- Monto adjudicado
- CLP 242.325.441
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
fundacion nuestros hijos | 720384000
RUT 720384000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CASA DE ACOGIDA Y ATENCIONES DE REHABILITACIÓN PARA LOS PACIENTES ONCOLÓGICOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS. | 1 Global | CLP 242.325.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.