Resultado de licitación
REPOSICIÓN PLAZA PAMPA ILUSIÓN HUARA - DISEÑO
Código 27f0c2da-9417855 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
- Monto adjudicado
- CLP 64.215.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Rodrigo Felipe Andres | Manque Consultores Ltda.
RUT 763782131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 38/2024 REPOSICIÓN PLAZA PAMPA ILUSIÓN COMUNA DE HUARA, ETAPA DISEÑO | 1 Unidad | CLP 64.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.