← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOSPEDAJE CONVENIO MAIS CESFAM DR. JOSE DURAN TRUJILLO

Código 27f1b253-9438381 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD HOTELERA CINCO TIERRAS LIMITADA | SOCIEDAD HOTELERA CINCO TIERRAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD HOTELERA CINCO TIERRAS LIMITADA | SOCIEDAD HOTELERA CINCO TIERRAS LIMITADA

RUT 770721091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOSPEDAJE1 GlobalCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27f1b253-9438381? | GanaLicitaciones.cl