Resultado de licitación
Convenio Suministro Agua Purificada
Código 27f26f23-9610219 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jose Antonio | Jose Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 19.101
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Antonio | Jose Antonio
RUT 767195559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GARRAFÓN DE AGUA CON CAPACIDAD PARA 20 LITROS, FABRICADO EN POLICARBONATO DE ALTA RESISTENCIA. | 1 Unidad | CLP 2.100 |
| DISPENSADOR DE AGUA FRÍA Y CALIENTE, DE PEDESTAL PARA GARRAFÓN DE 20 LITROS, CON BAJO CONSUMO DE ENERGÍA, PARA AGUA FRÍA A 5° C Y SURTIDOR DE AGUA CALIENTE A 85° C Y SOPORTE PLÁSTICO INDIVIDUAL. | 1 Unidad | CLP 1 |
| MANILLAS PARA TRASLADO DE BIDONES | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| DISPENSADOR DE AGUA PARA BIDÓN DE 10 A 20 LITROS, (BOMBA MANUAL GENÉRICA) | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| VASOS DE POLIPAPEL BLANCO DE 12 ONZAS EN PACK DE 100 UNIDADES | 1 Pack | CLP 5.000 |
| VASOS PLASTICOS TRANSPARENTES PARA AGUA FRÍA CON CAPACIDAD DE 200 CC, EN PACK DE 100 UNIDADES | 1 Pack | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.