← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Alimentación Pacientes

Código 27f272c0-9245169 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SANATORIO SANTA ELISA | Sanatorio Santa Elisa

Monto adjudicado
CLP 15.600
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANATORIO SANTA ELISA | Sanatorio Santa Elisa

RUT 80469000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desayuno.1 UnidadCLP 1.400
Colación mañana.1 UnidadCLP 1.400
Almuerzo.1 UnidadCLP 5.000
Once.1 UnidadCLP 1.400
Cena.1 UnidadCLP 5.000
Colación Tarde.1 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27f272c0-9245169? | GanaLicitaciones.cl