Resultado de licitación
Apoyo y participación en eventos turísticos
Código 27f32136-9411574 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 134.327.312
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo y Participación en eventos turísticos de La Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 134.327.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.