← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE PINTURA INTERIOR EN EDIFICIO MUNICIPAL MARIQUINA N°54

Código 27f483a7-9151349 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS HUMBERTO SALINAS CARRILLO | C&D CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.395.600
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS HUMBERTO SALINAS CARRILLO | C&D CONSTRUCCIONES

RUT 158846403

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

CONSTRUCTORA CDA SPA | CONSTRUCTORA CDA SPA

RUT 77569288K

Ganador

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

FREDY ALEJANDRO OYARZO VELASQUEZ CONSTRUCCIONES EN OBRAS MENORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FREDY ALEJANDRO OYARZO VELASQUEZ CONSTRUCCIONES EN OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 773698031

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla realizar trabajos de pintura en superficies interiores de muros, cielos, puertas y marcos en dependencias del “EDIFICIO MUNICIPAL MARIQUINA N°54”, ubicado en calle Mariquina N° 54, de la ciudad de San José de La Mariquina, Regió1 GlobalCLP 11.395.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27f483a7-9151349? | GanaLicitaciones.cl