Resultado de licitación
Fiesta Costumbrista de la Esquila El Relvo 2024 comuna de San José deMaipo
Código 27f539b4-9436458 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Secretaria Comunal De Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO NICOLAS MUNOZ YANEZ | ALEJANDRO NICOLAS MUNOZ YANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.819.805
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO NICOLAS MUNOZ YANEZ | ALEJANDRO NICOLAS MUNOZ YANEZ
RUT 173809999
STARE SEGURIDAD & SERVICIOS SPA | STARE SEGURIDAD Y SERVICIOS
RUT 778377330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producir el evento de la Fiesta Costumbrista de la Esquila El Relvo 2024, de acuerdo a las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas a la licitación | 1 Unidad | CLP 8.819.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.