← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y MEJORAS INTEGRADAS AL SGCO

Código 27faff60-9345914 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYBERTRUST SPA | Cybertrust Latam Limitada

RUT 765365155

Ganador

SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

RUT 764598296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO DE MANTENCIÓN Y MEJORAS INTEGRADAS AL SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTINUIDAD OPERACIONAL DEL IPS”1 GlobalCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27faff60-9345914? | GanaLicitaciones.cl