← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN VEREDAS Y CALZADA CALLE SATURNO COMUNA DE LO PRADO

Código 27fb1e79-9308497 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó G & E PAVIMENTOS SPA | Gonzalo Pavimentos

Monto adjudicado
CLP 67.791.903
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G & E PAVIMENTOS SPA | Gonzalo Pavimentos

RUT 762072912

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por la ejecución del Proyecto.1 GlobalCLP 67.791.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27fb1e79-9308497? | GanaLicitaciones.cl