← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO PROGRAMA RSH 2024

Código 27fd128c-9376874 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ

Monto adjudicado
CLP 2.999.988
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ

RUT 104423515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO VEHICULO PROGRAMA RSH 20241 UnidadCLP 2.999.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27fd128c-9376874? | GanaLicitaciones.cl