← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHALECOS Y CASCOS BALISTICOS - DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA

Código 27ff81c4-9423457 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 4.188.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de que las municipalidades adopten medidas destinadas a fortalecer la seguridad pública a nivel comunal, acciones orientadas a garantizar un entorno seguro para la comunidad y eficiencia del personal de seguridad municipal, promoviendo un amb1 UnidadCLP 4.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 27ff81c4-9423457? | GanaLicitaciones.cl