Resultado de licitación
SC314 SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CONVENIO DE SUMINISTROS DE SISTEMA DE RENOVACIÓN DE AIRE SALA DE AUTOPSIAS Y CLIMATIZACION DE SERVICIO MEDICO LEGAL DE CAÑETE.
Código 28012ca7-9399223 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
- Monto adjudicado
- CLP 128.619.800
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
RUT 761851284
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios mantenimiento preventivo y mantenimiento correctivo, (convenio de suministros), para sistemas de renovación de aire y climatización del Servicio Médico Legal de Cañete, según bases técnicas, por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 128.619.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.