← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA CASH 2023

Código 2801ce7d-9217165 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE CARLOS VALENZUELA ALLENDES | Transvalenzuela

Monto adjudicado
CLP 3.285.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE CARLOS VALENZUELA ALLENDES | Transvalenzuela

RUT 151149138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE CASH CUTEMU, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. POSTULAR POR EL VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO DE ESTA LÍNEA. PRESUPUESTO DISPONIBLE PARA ESTA LÍNEA $ 1.900.000.- IMPUESTO INCLUIDO.5 UnidadCLP 365.000
SERVICIO DE TRANSPORTE CASH EL QUILLAY, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. POSTULAR POR EL VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO DE ESTA LÍNEA. PRESUPUESTO DISPONIBLE PARA ESTA LÍNEA $ 1.900.000.- IMPUESTO INCLUIDO.4 UnidadCLP 365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2801ce7d-9217165? | GanaLicitaciones.cl