Resultado de licitación
Servicios de Capacitación Trabajo Social Clínico en la Red Temática de Salud Mental 70 Participantes dividido en 02 Grupos San AntonioCasablanca Valparaíso
Código 280a2441-9157053 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES ROSA ELENA ALARCON HERNANDEZ E.I.R.L. | Ser Uno
RUT 774312854
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
DIEGO HERITO REYES BARRÍA | Diego Herito
RUT 165859065
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RAMIRO SALAZAR VALLE SERVICIOS PSICOSOCIALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Apoyo Mutuo servicios psicosociales
RUT 777177087
UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas
RUT 609210001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN TRABAJO SOCIAL CLÍNICO EN LA RED TEMÁTICA DE SALUD MENTAL | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.