Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL LOS VEHICULOS FISCALES Z-8479 Y RP-6107 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA ALTO HOSPICIO
Código 280a349f-9396862 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.636.400
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TAJIBO MANTENCIONES SOCIEDAD LIMITADA | Tajibo Mantenciones
RUT 779187640
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHIOUCLO FISCAL Z-8479 | 1 Unidad | CLP 1.206.400 |
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHIOUCLO FISCAL RP-6107 | 1 Unidad | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.