Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE OBRAS MENORES
Código 280a515f-9318866 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BRIGO SPA | BRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRIGO SPA | BRIGO
RUT 775092335
CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS INTEGRALES A LA MINERA ARENAS LOBOS SPA | MATSER SPA
RUT 768756597
DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
RUT 121339285
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCION DE OBRAS MENORES DE LAS DEPENDENCIAS DE ESTA SEREMI AÑO 2024”, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.