← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DIA DE LA ACTIVIDAD FISICA 2025DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL

Código 280ba7ca-9499980 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 55.462.185
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DIA DE LA ACTIVIDAD FISICA 2025 DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL1 UnidadCLP 55.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 280ba7ca-9499980? | GanaLicitaciones.cl