← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE DISPOSITIVOS MÉDICOS REUTILIZABLES

Código 280ba8b4-9641244 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 2.383.006
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE REPARACION INSTRUMENTAL Y OPTICAS, COMPLETAR ANEXO N°41 UnidadCLP 2.383.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 280ba8b4-9641244? | GanaLicitaciones.cl