Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION GRUA PARA RETIRO DE VEHICULOS ABANDONADOS
Código 280e6767-9509380 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GRUAS OVALLE SPA | GRUAS OVALLE
- Monto adjudicado
- CLP 223.920
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUAS OVALLE SPA | GRUAS OVALLE
RUT 769092676
GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 780701722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION GRUA PARA RETIRO DE VEHICULOS ABANDONADOS | 1 Unidad | CLP 223.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.