← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAMBIO DE VENTANA Y ANTEPECHO EN OFICINA -COLEGIO ALCAZAR”

Código 280e859a-9405311 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 2.100.325
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

RUT 763319024

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

CUBICANET SPA | CUBICANET

RUT 775090456

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CAMBIO DE VENTANA Y ANTEPECHO EN OFICINA - COLEGIO ALCAZAR”, ubicado en Avenida Parque Central #500 , ciudad Satélite, comuna de Maipú.1 GlobalCLP 2.100.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 280e859a-9405311? | GanaLicitaciones.cl